Видели когда нибудь чтобы отрывало поршень от шатуна от оборотов превышающих максимально допустимые?

Игорь Андросов Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
Моторами занимаюсь 20 лет, правда дизелями, но в цеху у нас работают ребята с бензиновыми, так что видел многое ,.Но такой хрени от оборотов не наблюдал, Отрывает обычно от катаний без масла, появляется стук затем отрывает если водятел глухой на оба уха.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326811) 5 лет назад
Нет. Но в интернете таких видосов на ютюбе вал...
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Как это можно увидеть? Всё происходит ВНУТРИ мотора.
А вот последствия этого увидеть возможно.