Простейший MP3 Player для старушки

Интересующаяся Знаток (467), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Условия - у старой женщины нет компьютера. Живет одна. Физически сама себя обслуживает. Память хорошая, но в плане освоения новых знаний сильно сдала. Нужно такое устройство: воткнул флэшку, нажал на кнопку - и играет (ее любимая) музыка. Все. Есть такое? С минимум кнопок и простое в обслуживании? Советы типа "моей бабушке 90 лет, и она ведет блог в интернете" не годятся, потому что это не наш случай..
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 5 лет назад
Можно радиобудильники посмотреть, или "звуковой куб" (sound cube).
Они и по размерам не супер мелкие, и функциями не перегружены, вроде есть модели, понимающие кроме радио МР3.
ИнтересующаясяЗнаток (467) 5 лет назад
спасибо. Интересно. Посмотрю в этом направлении.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
в телефоне
ИнтересующаясяЗнаток (467) 5 лет назад
у нее самый простейший мобильник (не смартфон) для стариков с большими клавишами. Она едва может выбрать ЗАРАНЕЕ ЗАНЕСЕННЫЕ КЕМ-ТО НОМЕРА и ответить на звонок. ВСЕ. Вглубь функций телефона она не полезет - не понимает.
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) https://www.eldorado.ru/cat/detail/71224678/ вставляется флешка. как в телефон. простейшие функции-вперёд-назад, плей-стоп.