Вот, наконец, решил поменять телевизор Panasonic, который служит уже 23 года. Какой взять?

ТИПСИ трипси Мудрец (18001), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 5 лет назад
У какого картинка лучше, такой и берите... Узнать это можно придя в магазин и попросить включить несколько приглянувшихся телевизоров.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57105) 5 лет назад
Какой не возьми- больше 3-5 лет не проработает. Разницы нет что покупать- на что денег хватит то и берите.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
открою страшную тайну-они все одинаково китайские независимо от цены и названия
у меня филипс