Доброго времени суток. Подскажите где можно переночевать в чужом городе без денег?

Normal Man Знаток (463), закрыт 6 лет назад
Слышал краем уха про социальные гостиницы, но как туда заселиться не разобрался, да и имею ли я на это право... Может есть какие-нибудь ночлежки или Очень дешёвые варианты для ночлега... Может кто сталкивался с подобными сложностями...
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232340) 6 лет назад
Можете переночевать на вокзале, но вообще-то нет смысла куда-нибудь ездить, если совсем нет денег.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407407) 6 лет назад
У нас в городе ночевка в самом дешевом хостеле стоит 400 рублей. Раз у вас есть средства на интернет, то такую сумму, наверное, найдете.
На вокзале ночевать не даст полиция, если вы не пассажир, ожидающий поезда.
В ночлежках, я так думаю, контингент... бомжи.
Sergey Mukhin Оракул (99270) 6 лет назад
на скамейке в городском парке, если менты не выгонят
. Искусственный Интеллект (439366) 6 лет назад
на вокзале. найти вписку через соответствующую группу вконтакте. например вписки СПб
Sunny Мыслитель (9735) 6 лет назад
Про социальные гостиницы честно говоря, я ничего не слышал, но пару раз нуждался в дешевом ночлеге. В Нижнем Новогороде как-то останавливался в хостеле Мистери (сайт https://hostel-mystery.ru ) ночь всего 250 рублей стоит, честно говоря дешевле я еще не видел.