MP3 Player для старушки.

Интересующаяся Знаток (467), закрыт 5 лет назад
Условия - у старой женщины нет компьютера. Живет одна. Физически сама себя обслуживает. Память хорошая, но в плане освоения новых знаний сильно сдала. Нужно такое устройство: воткнул флэшку, нажал на кнопку - и играет (ее любимая) музыка. Все. Есть такое? С минимум кнопок и простое в обслуживании? Советы типа "моей бабушке 90 лет, и она ведет блог в интернете" не годятся, потому что это не наш случай.. Телефон не подходит (у нее не смартфон, а простейший телефон с большими кнопками для стариков, она в нем только звонить может, и то если заранее номер занесли).
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41452) 5 лет назад
в ситилинке или технопоинте поищи нужную модель
Остальные ответы
Роман Пельменёв Ученик (142) 5 лет назад
ИнтересующаясяЗнаток (467) 5 лет назад
РОман, спасибо. Но, поймите... Она если его потеряет, то не найдет... Слишком маленький. Надо что-то побольше. Наверное, вас ввело в заблуждение слово "плейер", надо было написать "устройство" или "проигрыватель".
Роман Пельменёв Ученик (142) попробуйте такой, еготочно не потеряет https://megabonus.com/y/50JTj
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179488) 5 лет назад
Есть Блютуз колонки которые могут не только подключаться к компу/телефону но и играть музыку с флешки. Зарядка как у обычного телефона.
У меня вот такая (для примера а не для рекламы).
https://opttop24.ru/gadjeti-aksessuary-dlya-telefonov/portativnaya-kolonka-wireless-speaker-k71.html
ИнтересующаясяЗнаток (467) 5 лет назад
у меня тоже есть такая колонка, через Блютуз классно слушать музыку. Вещь классная. Но Блютуз это сложно для нашей старушки. На данный момент ничего лучшего чем переносной проигрыватль для дисков и флэшек не приходит в голову.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179488) так не в блютуз ее соединять а флешку в нее вставлять можно с музыкой. Тогда она как проигрыватель работает. Но должен быть USB вход.