Нужно ли ребенку носить майку постоянно?

Лена Д Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Добый день. Мы с мужем постоянно ссоримся нужно ли ребенку все время носить майку. Дочь потеет, на плечах и под волосами не проходящая потница. Всю зиму у нас топили очень хорошо. Окна открывали и спали под простынью, но все время упрямая свекровь и муж капают на мозги что ребенку необходима майка. Дошло уже до скандала. Мы живем в Турции. На дворе лето, жара, ребенок весь потный в майке и кофте или футболки с руковами париться в то время как я в шортах и майке по дому хожу. Устала доказывать уже. Может я не права и нужно носить 10 слоев одежды? Если есть медики можно ли услышать вашу точку зрения?
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Как ребенку удобно. Я уже давно перестала майки покупать. Мальчишки носят футболки и все. На футболки по ситуации надевают рубашки или лонгсливы, или водолазки.
Я и сама в детстве майки не любила, лямки вечно сползают. Не особо нужная вещь.
У нас Урал, прохладно. Вам тем более
Остальные ответы
Артём Воронцов Мастер (2200) 5 лет назад
Какой бред носить майку, кофту. Лучше уж сразу шубу. Чтобы сразу с жары в обморок свалиться, меньше мучиться будет.
Лена ДЗнаток (279) 5 лет назад
Вот и я о том же но меня и соушать не хотят. Сами седят все в поту, в шубе в доме в 30 градусов жары и воняют и меня заставляют и ребенка.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
мои дети носят. но у нас другой климат. когда жарко (летом) - просто футболку надевают, и майки не входу.
Zu Мыслитель (9614) 5 лет назад
Не понимаю, зачем. Только потеть будет. Ну может, если свекровь и муж турки, то у них своё представление о приличие.