Все знают, что такое пикировка. Но что в этом не так:

astaf vol Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Пикировка - это ...верхушки ...в результате чего увеличивается количество ...что благоприятно на повышение/понижение ...Заполните пропуски.
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 5 лет назад
Пикировка в вашем случае - это прищипывание верхушки, в результате чего увеличивается количество боковых веток что благоприятно (влияет) на повышение урожайности.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Пикировка это отщипывание центрального корня у помидор чтобы корень кустился Когда пересаживают в отдельные емкости это само собой происходит
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
Пикировка это рассаживание проросших саженцев в отдельные емкости, на грядку.
Дюк КрейцерИскусственный Интеллект (113250) 5 лет назад
Изначально пикировка - это прищипывание в вашем случае центрального корня у сеянцев для увеличения кащения корневой системы. Просто эту процедуру проводят одновременно с рассаживанием сеянцев, а потому в народе пикировкой зачастую и называют именно эту процедуру, забыв изначальный её смысл.