Кто будет вас хоронить, когда вы помрёте? Бессмертных нет.

Valeria T Высший разум (636499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38630) 5 лет назад
проблемы живых мне без разницы
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 5 лет назад
Когда я помру, мне уже будет всё равно....
Если некому из близких, государство позаботится.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257587) 5 лет назад
дети, внуки, правнуки.

Всё, что для этого нужно, я сделала. И ещё сделаю.

Сегодня, кстати, были с сестрой на могиле у бабушки, думали на эту тему. И решили, что у нас в этом отношении всё хорошо. Будет, кому похоронить.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
До того ещё дожить нужно. Если прямо сейчас, то муж и сын.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208939) 5 лет назад
Всё равно--поверх земли не оставят. Дети, вероятно, будут хоронить.
Галина Высший разум (2333109) 5 лет назад
Не задумывалась над этим...
Скорее всего государство похоронит, знакомых и родственников с кем бы мы нормально общались бы, нет, не замужем...
Такие вещи сейчас очень сложно сказать, мы предполагаем, а Бог располагает...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
не моя забота, но вот кремации боюсь и закрытый гроб и вообще страшно уходить в небытие
ГалинаВысший разум (2333109) 5 лет назад
Вот и я боюсь тоже быть заколоченной в гробу, бррррррр... (((((
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) вспомнила сегодня свою мать-ей было 70..и она сказала что пойдет к врачу с проблемными ногтями, а я ей выдала-хм, такая старая и зачем тебе врач... мне было 23 года.. а через 5 дней мне 70..блин.. и не сознаю и не вижу старости, а страшно..
Вера Оракул (78880) 5 лет назад
Государство. Я похоронила всех родственников, война разбросала близких.
Sexa Просветленный (49453) 5 лет назад
Не знаю, кто-нибудь и похоронит
просто странник Искусственный Интеллект (236031) 5 лет назад
Откуда мне знать?
мало ли что мы хотим или предполагаем, жизнь может свои корректировки внести.
Valja Titova Мудрец (14874) 5 лет назад
Слышала разговор: "Я так надеялась на Таню, а она умерла. Она на 20 лет моложе меня." Очень впечатлило. // Мужчина говорил: "Мою всю семью пригласили в гости за городом в село. Я начальник, никак не смог не пойти на работу в свой выходной, так сложилось. Жена и 2 сына поехали и погибли в ДТП на трассе. Один сын закончил универ, второй закончил школу. Не женаты. Я должен был быть с ними. Зачем я остался? Я совсем не умею жить один..." // Жизнь вносит свои коррективы.
Пользователь Удалён Знаток (271) 5 лет назад
Сестра или мама. В саду. Я там заранее вырою себе могилу, останется только землёй засыпать и уйти.