Подскажите как называется эта одежда

Мне стыдно такое признавать, но я не разбираюсь в одежде девушек, даже в самых основных, забываю всё время. Скажите, пожалуйста, названия.
1. Платье, которое крепится к плечам.
2. Платье, которое держится на бюсте или на чем там? )))
3. Обтягивающее, такое можно у офисных девушек часто встретить.
4. Широкая кофточка с длинными рукавами, которыми можно даже руку на всю длину прикрыть.
5. Платья, которые с глубоким вырезом и открывают только верхнюю часть груди? А те, которые вообще открывают верхнюю часть туловища (грудь, спина)?
Какие ещё основные виды платьев бывают?

Дополнен

У офисных, такая обтягивающая юбка, одевают обычно с рубашкой или пиджаком.

1.Сарафан
2.Корсажное платье
3.Платье футляр
4.Рукав летучая мышь
5.Платья с глубоким вырезом ...
Юбка-карандаш.
http://marianovikova.ru/vidy-platev-i-ikh-nazvanie.html

1.Не имеет названия
2.Платье-труба (трампет)
3.Платье шифт
4.Платье с запахом, платье с вырезом
5.Юбка карандаш