Как посмотреть на каких фотографиях в инстаграме отмечен человек

Даша Комиссарова Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
у человека в инстаграме есть фотографии, на которых он отмечен, но не всех. что он сделал? скрыл их? помогите пожалуйста :((((
Голосование за лучший ответ
Freddie Mercury Ученик (240) 6 лет назад
Даша КомиссароваУченик (100) 6 лет назад
ну эт я знаю, а почему у человека показывают не все фотографии, на которых он отмечен?
Виктор Аниськов Знаток (310) 5 лет назад
Иногда нужно убрать некоторые фотографии из «фото с собой», особенно это актуально для крупных брендов, которых постоянно отмечают на фотографиях.

Заходим в «Фото со мной» → выбираем неугодную фотографию → кликаем на метку → «Убрать метку» вы снимаете метку с фотографии, если сдвинуть ползунок, фотография не будет отображаться в «Фото со мной» но метка останется.