Могу ли я претендовать на наследство от сестры моего отца, если я ему неродная.

анна павлова Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Мама вышла замуж уже беременной. Я родилась в браке. Но мой отец неродной мне. Мама скрыла от него, что я от другого мужчины. У тётки нет никого кроме нас с сестрой. Просто моя сестра против того, чтобы я вступала в наследство по закону.
Дополнен 5 лет назад
отец уже умер.
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177269) 5 лет назад
В свидетельстве о рождении это ваш отец, значит все права у вас, как и у сестры вашей.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) 5 лет назад
канечно. все права на твоей стороне. даже если их там отродясь не было.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
можете, но первым наследником будет именно ее брат
Можете - по праву представления. До тех пор, пока в Ваших документах покойный указан Вашим отцом, у Вас есть все права кровного ребенка
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 5 лет назад
А сестрица-то откуда знает что вы не родная дочь её отца?