У нас в подъезде сосед один повесился, воспитывал троих детей и случайно узнал что все трое не его, причем все от

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70060), закрыт 5 лет назад
разных трех мужчин жена зачала, прикиньте? и вот так бывает.
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
У меня есть такой пример среди знакомых, только никто не вешается, живет она себе с двумя мужиками и с тремя детьми от разных и совершенно других мужиков.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191835) 5 лет назад
зря он повесился
надо было повесить бабу
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
ну и что он кому доказал? никогда не пойму этих идиотов... есть проблема - они решают ее повешением... 3,14здец выход...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 5 лет назад
Ужасно. Жаль мужика. Видимо, слишком сильный удар, не справился.
МуШка Гений (60954) 5 лет назад
А уйти не мог??
Мой знакомый тоже узнал в пылу ссоры, что двое детей не от него... Сдал анализы, оказалось правда. Ушел в тот же день, но с детьми общается, с бывшей женой нет.
666 Гуру (3223) 5 лет назад
А вы уверены что он повесился, может просто рогами за потолок зацепился?
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) 5 лет назад
дурак. Я бы на его месте от радости скакала)))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 5 лет назад
Жаль мужика. Может его обманули? Проверил бы хоть, прежде чем в петлю лезть. Мой знакомый тоже повесился, узнав, что жена изменила ( но это 100% было) --психика у мужиков никудышняя или любовь такая была.... Но, в любом случае, зря из жизни ушли--пережить можно.
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 5 лет назад
а как он узнал? генетическую экспертизу сделал на всех троих
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70060) 5 лет назад
ему посоветовали сделать.
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 45 тыс отдал . не жалко было от детей отнимать
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 5 лет назад
И что?... чисто как новость скинул, или со смыслом... мол, пора мужикам ДНК делать, а то куй пойми чьих малых растят..)) что по мне, то из земной жизни нужно уходить в душевном успокоении, в здравом уме и светлой памяти, осознанно, а не на эмоциях... ну коль кто решает свалить из этого ада..) такие суки того не стоят, как бы мужчины не любили своих женщин... или чисто не посчитали, что всю их жизнь в один миг слили в канализацию, что является проявлением жалости к себе..) считаю, что не нужно торопиться с подобным решением..)
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70060) 5 лет назад
чисто поржать друг
В ночи Искусственный Интеллект (147488) ))Ну я как-то так и понял..)
Дракончик Просветленный (23446) 5 лет назад
ну эт они карму отрабатывают за тех, кто своих кинул.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
не сочиняй
от такого не вешаются
ибо это называется донорство спермы - даже в библии есть описание
либо в медцентре делают. либо сами, народным способом
обычная житейская ситуация, как эко
Николай Маленко Знаток (371) 5 лет назад
Кошмар, мужика жалко, по глупости умер и на эмоциях, так же нельзя. Если порассуждать, а если он вдруг был бесплоден и его жена в тайне от донора спермы ЭКО делала, такое же может быть. При чем такое практикуется, жаль что только для него это стала таким ударом что повесился. Вот кстати на сайт наткнулся, доноров ищут generation-plus.ru