Подскажите сайт онлайн или прогу чтоб сделать такое на фото?

Странник Пришедший Издалека Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833798) 6 лет назад
фотошоп - пожалуйста
Странник Пришедший ИздалекаУченик (144) 6 лет назад
Мне нужна ссылка))) не нашел в поиске) полдня сижу ищу)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) 6 лет назад
Центральное место с онлайновыми фоторедакторами:
http://www.newart.ru/gal18.htm
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Думаю, не стоит такое делать на фото. Во всяком случае без разрешения на то обладателя фото.
Она сама не против, но она не знает как это делать ей когда то друг делал, но он делал ей давно а спросить возможности нет, он удалил профиль
Фотограф -любитель Просветленный (43484) нУ, ТОГДА, ПРЯМО И НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. вО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, Я ТАК НЕ СДЕЛАЮ. иЗВИНИ...