Порода или беспорода котика

Анютка Гуру (2775), закрыт 5 лет назад
знаю, что помесь, достался бесплатно, вопрос кто подмешан все-таки, корниш-рекс или сфинкс?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) 5 лет назад
Ой! Какой забавный симпатяга! Что-то породное у него есть. Подрастёт возможно будет выразительней. Как назвали это чудо природы?
АнюткаГуру (2775) 5 лет назад
Макс
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) прелесть Максик!))))
Остальные ответы
Tanya Zaretskaya Мастер (2245) 5 лет назад
Обычный дворик, но милый) зачем вам узнавать его предков? Что от этого изменится?
АнюткаГуру (2775) 5 лет назад
характер, нюансы )
Tanya Zaretskaya Мастер (2245) У метисов характер непредсказуем. Откуда вы узнаете, в кого пошел котенок? В породистую или беспородистую кошку?
Z.R.R. Оракул (80717) 5 лет назад
Судя по кучеряшкам, наверное, корниш примешался.))
Ирина Алексеева Просветленный (43449) 5 лет назад
Кучеряшки корниша, а морда сфинкса. Расти здоровым, Максик!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284640) 5 лет назад
Смесь нескольких пород (то есть, без породы)