Зачем все фанатично относятся к выбору "любимой работы". ведь работа это по сути деньги? 2 вопрос.

Страж Мира Мыслитель (7781), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
просто там приходиться проводить большую часть времени, когда не спишь
Остальные ответы
эль Брус Оракул (91012) 5 лет назад
фанатично... к выбору любимой.... ты, вообще осознаёшь смысл используемых слов и словосочетаний?
Кроме того, работе человек (нормальный) посвящает большую часть своей жизни.
Страж МираМыслитель (7781) 5 лет назад
ради вечной жизни? мира во вём мире? или банальных деньгах?
банальные бумажки. незачем эта любовь
эль Брус Оракул (91012) практически все виды деятельности, которыми мне доводилось заниматься, были мне интересны и в той или иной степени, надеюсь, полезны или значимы
Орангутанг БоряОракул (61137) 5 лет назад
ты уж поверь, нормальный человек точно не станет посвящать большую часть жизни работе.
эль Брус Оракул (91012) значит он нормальный паразит
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Те, для кого работа - это только деньги, денежную работу и ищут.
А любимое дело стараются найти те, кому удовлетворение от сделанного за день важнее количества полученных за это денег. Так что никакого фанатизма нет, каждый просто ищет то, что нужно именно ему.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
работа должна быть в радость
тогда она принесет желаемое моральное и материальное вознаграждение, социальный статус и прочие бонуса
без этого это будет работа за деньги, причем за очень маленькие деньги
Страж МираМыслитель (7781) 5 лет назад
бред всё. работа и за хорошие деньги просто так есть