Что ожидает меня в личной жизни

Калын Елена Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Елена 12.08.91
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Видна дорога.. путь.. к веселому... наверно можно трактовать как приятный отдых впереди
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
В личной жизни вас ничего не ожидает кроме того, что вы сами создадите.
Если не замужем, то родня периодически будет интересоваться "почему и когда?" - У нас так принято среди неразвитых людей.

На что похожи фигуры из гущи в чашке? - Только вы сами должны определить. В этом весь смысл.
Только то, что вы сами увидите в этом, что вам привидится и как интерпретируете, важно для вас и вас будет характеризовать, или ваши качества в этот короткий период времени.
Другой человек, глядя на этот кофе, и рассказывая о нём, будет невольно выдавать себя, своё состояние или свои качества характера, которые вам не присущи..
Тот же принцип используется и при гадании на расплавленном воске.
Как расшифровать что в чашке - можно использовать --
читайте --
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проективные_методики

Отвечала на похожий вопрос https://otvet.mail.ru/answer/1896028449

ОМГ, сколько немытой посуды и наплывов воска уже пришлось посмотреть...
Как это всё развидеть?
Выложите хоть раз фото красивого сервиза.
Попробуйте варить кофе в кофеварке мока.
НАЧНИТЕ делать то, чего раньше не делали, и тогда вы увидите новые пути в своей жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Молодой мужчина вам поможет решить проблемы!
privet Ученик (199) 5 лет назад
В ближайшее время романтическое знакомство. Как вы им сумеете распорядиться, так и будет). Настраивайтесь и не пропустите шанс.