Существует выключатель для силовой розекти?

Владимир Суханов Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Хочу поставить выключатель на розетку кухни. Возможно ли это или нет? Или выключатели только для освещения? Коммунальная квартира.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 5 лет назад
Рубильник TDM SQ0734-0004 - 359 р.
Предназначен для ручного включения и отключения цепей переменного тока, пуск, остановка и реверсирование трехфазных электронных двигателей. Управление электроприводами и электрооборудованием различного промышленного и сельскохозяйственного назначения. Номинальное напряжение электрической сети, В 230 и 400 Максимальное рабочее напряжение, В 500 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP40 Диапазон рабочих температур, °С от -40 до +55 Номинальный ток нагрузки 30А.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
автомат поставь дополнительный да и все
Владимир СухановУченик (18) 5 лет назад
если автомат щелкать каждую неделю, насколько его хватит
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) год точно продержится
Владимир СухановУченик (18) 5 лет назад
4 раза в неделю
Владимир СухановУченик (18) 5 лет назад
Щиток с отдельным прибором учета адекватней ставить в своей комнате или в коридоре? Но эстетика комнаты нарушается. Но там автомат на кухонную розетку. Как Вы считаете?
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) http://ceshka.ru/novosti/dvuhpolyusnyiy-avtomat можно над розеткой прикрутить. двухполюсный автомат.
Кузя Мастер (2380) 5 лет назад
Хоть на каждую розетку и лампочку ставьте. На розетку кухни желательно установить Устройства защитного отключения "УЗО".
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 5 лет назад
Это либо автомат пакетник либо просто рубильник
Вика Иванова Ученик (128) 5 лет назад
Если вы электрик, то возможно. Или можно рубильник поставить. А различное виброоборудование, трансформаторы, электродвигатели можно посмотреть на сайте http://vibromotors.ru/