При росте 169-170 см нормально ли весить 58 кг или много?

катя розова Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в 14 лет
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 5 лет назад
Млин, Лорелей тебе куйню прогнал, а ты ему ешо спасибо гришь!... дурёха..)) у тебя лучше и не придумать вес..) а коровой станет любАя, коя не будет поддерживать свои формы..) вот так наслушаются молодые тех, кто ляпнул фуфло от не куя делать, а потом анорексичками становятся.. /
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 5 лет назад
смотря какие сиськи, какая задница
Андрей Мыслитель (8924) 5 лет назад
Да норм. Есть формула, рост минус 110 для ж.
М.И.Искусственный Интеллект (235790) 5 лет назад
это формула для женщин, а не для девочек в 14 лет
Андрей Мыслитель (8924) Без разницы
Lorelei Искусственный Интеллект (192839) 5 лет назад
В 14 много, значит, лет через 10 будешь коровой.
катя розоваУченик (3) 5 лет назад
Спасибо за ответ, хоть здесь кто-то нашелся честный
и в правду надо держать себя в форме, чтобы потом не растолстеть))
Lorelei Искусственный Интеллект (192839) Рациональное питание, физ. нагрузки, должно помогать.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
классно! никогда ни на кого не задумывайся!
Ромашка Полевая Просветленный (44007) 5 лет назад
Многовато для 14, я в этом возрате весила 50-51, при росте 172 и очень худая я при этом не была
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 5 лет назад
Ты фитиль была при этом росте!..) не обманывай ребёнка!..)
Ромашка Полевая Просветленный (44007) Я сейчас 58 вешу и я совершенно не худая. Для 14 лет это много.