Как считаете щиток отдельно на комнату в коммунальной квартире адекватно ставить в комнате или в коридоре?

Владимир Суханов Ученик (18), закрыт 5 лет назад
При установке в комнате портится облик комнаты, но там автомат на кухонную розетку будет выключаться. Это же коммунальная квартира. Или все-таки в коридоре для эстетики?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415825) 5 лет назад
Ничего не препятствует установке закрытого щитка. Можно наружный, можно встроенный в стену, можно декоративную коробку сверху установить...
Владимир СухановУченик (18) 5 лет назад
сразу продают с замком и пластиковые небольшого размера щитки или отдельно замок нужно врезать?
Natalia Искусственный Интеллект (415825) Самые разные есть. И для поверхности и встроенные, и пластиковые и металлические и с ключом и без, и больше и маленькие. Зачем вам с замком в комнате?
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
В комнате лучше. никто не сможет твою розетку ночью включить и варить суп))