ASRock XFast RAM нужен ли этот софт? или это обман, что она делает? DDR3, Объем: 8 GB

Райма Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 5 лет назад
Сам не пробовал, но вот, что написано на сайте.
В целях обеспечения более эффективного управления ресурсами памяти, ASRock разработал XFast RAM – секретное оружие для блестящего решение задач оперативной памяти. ASRock XFast RAM не только полностью использует простаивающую оперативную память, но и предлагает множество дополнительных функций. Это помогает создавать виртуальные диски для временных файлов и кэша, чтобы приложения и задачи, работающие с большими файлами, могли выполняться быстрее.

XFast RAM призвано помочь пользователю управлять пропускной способностью памяти под 32-битными OC Windows, улучшить работу веб-сервисов, ускорить работу приложений до пяти раз и уменьшить частоту запросов к системе хранения данных, что продлить жизнь SSD дискам. С XFast RAM материнские платы ASRock настроены для фантастической производительности и отличного разгона.
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//что она делает && нужен ли этот софт// ---с помощью данной технологии вы
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
с помощью данной технологии вы можете создать из ваших 8GB раздел диска, пример, скажем вы прочли на просторах интернета блабла_про_XFast и какой нит куцлхакэр буквально перевел пост с англоязычного форума и не проверив оного вам похвалил и вы установили данную утилиту и создали из ваших 8GB_ОЗУ 4GB раздел диска asr_ram и временные файлы вашего браузера chrome туда запихнули, чтоб браузер функционировал со ""скоростью света -- это ж ОЗУ и по идее должно быть так, но увы, вашему большому разочарованию ваш chrome не тока медленнее работает, но и на́чал ""тормозить, вот теперь сами подумайте -- это хрен вам нуна?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) то есть, по простому, xfast ram создает из вашего ОЗУ раздел диска (как С или D) где вы можете сохранять temp_files (временные файлы, пример кода какую нит картинку редактируйте, то ваш photoshop создает в папке Temp ""куча файлов и вот эти файлы вы можете сохранить в ОЗУ, якобы для быстрой работы вашего photoshop-а)