Считаюсь ли я худой если я вешу 58 кг при росте 170 см в 14 лет, но при этом у меня есть небольшой животик со

катя розова Ученик (3), закрыт 5 лет назад
складками когда я сажусь или же сгибаюсь и еще щеки с двойным подбородком спасает только от щек утягивающий хвост
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 5 лет назад
Если твой вес, коий считаю нОрм для подобного роста, распределён неравномерно, так скажем, то здесь нужно чисто поработать над ,,лишними местами",и всего делов то..) можешь поработать на массу, равномерно распределив свой вес, оставшись при нём же, а можешь конкретно подсушить некие места, и скинуть некие кг, став худее, чего тебе не желаю... не желаю стать худосочной девушкой..)
Остальные ответы
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Для тетки в возрасте 60 лет вес нормальный. Для 14 лет - надо добавить физической нагрузки и убавить покушать. особенно сладкое и булки.
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 5 лет назад
58 кг при росте 170 см, в 14 лет - это жиртрест, животик в 14 лет - это противное безобразие
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 5 лет назад
Это нормальный вес. Просто вес распределен не равномерно. Особенности вашей фигуры.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Для такого роста и возраста вес у вас нормальный.