Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите фильм, про человека огромного с красным лазером, который превращался в пыль и уничтожал все.

Николай Наверное Профи (803), закрыт 5 лет назад
Его еще сначала держали в таком бункере, огромный такой человек-робом красный глаз посередине (лазер) потом он превратился в пыль и выбрался на ружу
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 5 лет назад
***** "День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still" ***** 2008г
Ремейк одноименного фильма Роберта Уайза 1951г. Сияющая сфера больших размеров совершила приземление в Центральном парке Нью-Йорка.

Группа инопланетных цивилизаций отправляет на Землю посланника Клаату (К. Ривз), чтобы тот сообщил людям, что у них есть последний шанс исправиться, иначе человечество как вид должно быть уничтожено. С ним прибывает и биоробот Горт, который способен брать на себя управление техническими объектами землян и, как правило, включается для противодействия насилию.
Николай НаверноеПрофи (803) 5 лет назад
Спасибо точно!!!! Все я смотреть))))
Лигейя Гений (71834) Пожалуйста! Приятного просмотра))