Стеклянная колба/сито для заварочного чайника

Танюша Федосеева Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Всем привет, на днях разбили мой стеклянный чайник, а точнее заварочную колбу ( которая опускается в чайник) кто нибудь знает где можно найти новую? ( не френч прессы)
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225780) 5 лет назад
Отдельно я думаю не продается. Либо новый чайник покупать, либо без колбы пользоваться.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Я отдельно завариваю а потом через сито процеживаю
Остальные ответы
александр мартынов Мастер (1569) 5 лет назад
купить новый чайник в россыпь они не продаются
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
завиривайте чай без нее. а, когда будете чай разливать, используйте ситечко
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Не найдете. Отдельно не выгодно продавать, и спрос маленький и стоимость копеечная.
Тихое Событие Ученик (200) 5 лет назад
Купите простое ситечко для заварки, я себе купил серебряное в https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/