Как отключить последовательное воспроизведение аудио сообщений в телеграмм?

VORTEX Знаток (397), закрыт 1 год назад
Так же и видео идёт последовательно, причём и мои. Как эту дичь отключить? С этой функцией неудобно.
Лучший ответ
Андрей Котов Мастер (1257) 2 года назад
Настройки -> Продвинутые настройки -> Экспериментальные настройки -> Disable auto-play of the next track
Фёдор МартыновЗнаток (299) 2 года назад
Это в версии на ПК. А как на мобильном устройстве, не знаете?
Андрей Котов Мастер (1257) Фёдор Мартынов, К сожалению, нет
Виктория ФилатоваУченик (115) 2 года назад
А где найти продвинутые настройки в телефоне?
Андрей Котов Мастер (1257) Виктория Филатова, На Android не нашёл. Не уверен, что там они есть
Валерия ХолодовичУченик (160) 2 года назад
Ооо, спасибо, добрый человек!
Андрей Котов Мастер (1257) Валерия Холодович, Не за что :)
Остальные ответы
АрТёМИЧ ГУБЕКО Ученик (98) 6 лет назад
Записывать и отправлять голосовые сообщения посредством «Телеграмма» достаточно просто, после записи они могут быть направлены непосредственно в чат. Посредством таких уведомлений, которые отправлены через «Telegram», можно не только сэкономить свободное время, которое уходит на ввод, а также на отправление больших объёмов текста, но и передать друзьям своё эмоциональное состояние.

Голосовые сообщения «Телеграмма»
Относительно недавно экономить время пользователям помогают специфические функции приложения, именно они направлены на обеспечение комфортных условий использования такого свойства. Голосовые сообщения используются сотнями приложений, что касается «Телеграмма», его разработчики внесли существенные корректировки в функционал этого типа связи. Записать голосовое сообщение сейчас гораздо проще и быстрее, а новый функционал помогает сделать общение более приятным.
VORTEXЗнаток (397) 6 лет назад
Ты хоть читаешь чё копируешь?
Иван ивановУченик (106) 4 года назад
Внатуре долб**б
иван Профи (513) 3 года назад
Никак. Это самый отстойный месенджер
Виктория Филатова Ученик (115) 2 года назад
София ЖуржаУченик (156) 10 месяцев назад
На Айфоне: нужно нажать на иконку "настройки" 10 раз подряд.
На Андроиде: нужно открыть настройки, пролистать в самый низ и удерживать надпись в самом низу пока не откроется меню.

Кирилл Знаток (296) 6 месяцев назад
всегда знал что в ответах мэил ру найду ответ на любой вопрос
Мясо МефУченик (168) 1 месяц назад
Тут не нашли ответ для телефона с этой проблемой