Когда у меня будут отношения? Это будет новое знакомство или я с ним знакома? Спасибо

Лена Котова Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Елена 21.04.1991
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
Вас ожидает новое знакомство. Следует немного подождать. Тот, кто предназначен Вам, вскоре появится. Удачи!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
У вас будет новое знакомство этим летом.. но и старые связи активизируются ..Предстоит выбор
онлайнУченик (202) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/208516420
Сиреневая фея Высший разум (11277314) 5 лет назад
Новое знакомство будет летом.
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
У меня выпало страсть и некое сексуальное приключение с человеком который вы знаете ...
Лена КотоваУченик (127) 5 лет назад
А сроки?)
найк лолоУченик (27) 5 лет назад
Посмотрите что ждёт в любви этим летом меня ольга 27 мая 1988
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Когда перестанете слушать чужие советы!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташа, здравствуй! Посмотри пожалуйста мои вопросы, если не сложно)
Елена Козлова Знаток (271) 5 лет назад
В самое ближайшее время, если вы действительно этого хотите.
privet Ученик (145) 5 лет назад
Незнакомый вам человек будет.
Ульрих Франкин Ученик (123) 5 лет назад
В вашей ситуации я бы порекомендовал данный сайт (сам лично пользовался), хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне, они помогут тебе вот он http://wapposter.ru