очень люблю первые блюда, могу и три порции в день! опасно для веса?

Перчик. Просветленный (45389), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И тут Остапа понесло)))
Дополнен 5 лет назад
Лёгкий щавелевый сам готовил, не могу остановится, вкусно!
Дополнен 5 лет назад
Пока Вы отвечали, съел полкастрюльки, 3,5л.... опять скоро к плите, как к станку)))
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 5 лет назад
Кушайте наздоровье!) Это намного полезнее, чем бургеры из макдака и всякие тортики и пироженки!)))
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Спасибо!!!)))
Андрей Петров Мудрец (12444) ;-)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 5 лет назад
Вовсе нет. Нисколько не опасно.
Например, старики-французы говорят: "Я прожил до ста лет, потому что питался только супом и вином. Но главное - чтобы суп и вино были правильные, а не дерьмовые".
Данил Гладкий Ученик (159) 5 лет назад
Все зависит от порций, состава, и ваших биологических особенностях ) Ну и еще многие любят его есть в перекуску с хлебом, и не обходятся одним кусочком. Если у вас достаточно калорийные супы ( с большим количества животного, растительного жира, мяса, картофеля) и еще вы это подкрепляете хлебом, то можете несколько увеличится в размерах. ) А легкие овощные супы, да, совершенно не опасны, так же прозрачные супы )
Сорока@ Искусственный Интеллект (228755) 5 лет назад
Конечно не опасен суп. Тем более лёгкий щавелевый.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Легкие супы не вредно особенно щавелевый
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Особенно безопасен пустой суп. Без ничего.
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Кипяточек с ложечки?))))
Людмила Тищенко Оракул (93040) 5 лет назад
Для веса опасны сладости и выпечка. А легкие овощные супчики разгружают организм.
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Спасибо! Подумываю может мне и второе не нужно?... Если нет в холодильнике первого, значит нечего есть))))
Людмила Тищенко Оракул (93040) Я тоже с удовольствием ем холодный щавелевый суп (туда хорошо бы добавить мелко нарезанное яйцо, зеленый лук и сметану) или холодный постный борщ, мне больше ничего не надо. Но мужу готовлю мясо, он такими супами не наедается.
Екатерина Хренова Знаток (433) 5 лет назад
Кушайте на здоровье)) если супчик на овощном бульоне, овощи не обжарены, из мяса только курочка это и вовсе диетическое блюдо))
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
На кости, край говяжий..
Антонина Игнатьева Ученик (18) 5 лет назад
смотря какой суп. если например харчо или гороховый еще и мясом, да на мясном бульоне, с хлебом по три раза в день то вес быстро можно набрать
Tu Искусственный Интеллект (123148) 5 лет назад
смотря какой суп- легкий на овощном бульоне или жирный с поджаркой