Посоветуйте, пожалуйста, какую юридическую профессию выбрать? Просто мне очень нравится юриспруденция.

Golden Flower Просветленный (39167), закрыт 5 лет назад
Думала быть следователем, криминалистом, но не знаю. Какую лучше?
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Ну если проблем со здоровьем нет, тогда в органы, после прохождения ВВК. Если есть проблемы со здоровьем, то можно в суд..
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290163) 5 лет назад
Чем же она вам нравится? В грязи человеческой копаться?
Two Brothers Ученик (114) 5 лет назад
Иди в "Прокуратуру" или на "Юриста" А можно и на судью.
Golden FlowerПросветленный (39167) 5 лет назад
Да). Моя мечта стать судьёй). Вот только там нужен большой стаж работы...