Для вас принципиально в отношениях кто пишет, звонит, первым (первой) или нет?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илона Айстра Мудрец (17223) 5 лет назад
в юности было принципиально-только он все должен, сейчас немного мудрости появилось, понимания ценности отношений, теперь все проще... но все-равно паузу держу
Источник: вредность характера
Остальные ответы
Мира Руднина Ученик (126) 5 лет назад
В отношениях не должно быть таких принципов
Юля Профи (629) 5 лет назад
Нет не принципиально. Но если вижу интереса нет, то уже не звоню первой