Поскажите какую мобилку взять Нужна мобилка что бы маленькая была и на ней долго можно было музыку слушать. Подскажите пж

Нету нет Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
рин ран Знаток (343) 5 лет назад
щас их нет в продаже но есть нокиа 5130 или подобные х2 они телефон+плеер не убиваемые и простые но да устаревшие
Остальные ответы
Sargis Оракул (78344) 5 лет назад
Lenovo Vibe P1m довольно долго держит заряд
пьер безухов Мудрец (11060) 5 лет назад
а не лучшели взять музыкалку, и шоб там немного было мобилки
Ник Вас Искусственный Интеллект (293312) 5 лет назад
Медиаплеер - 1000р и простой мобильник -1000р и оба маленькие, и оба будут долго работать.
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
В принципе любая, если новая.