Будут перемены в личном ?

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Надо же.. я тоже сейчас мороженое ем...
Хороший знак.)
Карты говорят не зря вы так долго маетесь ждет вас большое счастье уже в этом году
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88843) 5 лет назад
Много самоедством "/занимаешься Женечка, ещё много мыслей о прошлом ..Там зацепилась
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Выпал нечаянный интерес стороны незнакомого вам мужчины!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Обязательно будут перемены.

Встретите человека по душе летом .
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
пока перемен не видно, а видна только сплошная серая полоса. Нужно диагностировать в чем проблемы, это же явно ненормально. Магического воздействия на вас не вижу, значит специально никто вам не вредил. Но причина такого состояния всегда есть