что значит сон???

Мария Филиппова Мастер (1197), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что я пришла в дом к бывшему (не помню зачем), он приходит позже и видит меня и я говорю что не обращай внимания. Далее я стою у них в прихожей и разговариваю с его мамой, она очень любезно со мной говорила, о том что он без меня страдал (или страдает), я говорю ей что я тоже до сих пор (прошло уже полгода), и начинаю плакать, а она ему кричит в комнату тип "вот посмотри до чего ты ее довел". Не помню больше что именно она мне говорила, но мы очень хорошо поговорили, было ощущение что она жалеет что сын меня бросил
Дополнен 5 лет назад
я об его маме перед сном не думала, что она мне приснилась)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Да, сон вещий и она жалеет что он бросил.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
прити в квартиру это уже будет кокоето действие серьезное . ну а дальше подводых камней не вижу, все нормаль .
Мария ФилипповаМастер (1197) 5 лет назад
какое действие?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) положительное что то произойдет или зделаешь
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
Вы скучаете по нему.. только это значит сон
the happiest Оракул (53967) 5 лет назад
она действительно об этом жалеет
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Ваша душа неспокойна.
а минь Оракул (77145) 5 лет назад
пришли к нему - значить думали вы о нём.
поэтому и такой сон.
privet Ученик (201) 5 лет назад
Сын и мать думают, как бы вернуть вас.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 5 лет назад
его сожаления о вас..
sofia Chernaya Мудрец (15689) 5 лет назад
Она и жалеет. Были разговоры ее с ним о Вас. Хочет примирения и союза вашего.
вован кутель Мастер (2448) 5 лет назад
ну что сказать сон говорит о том что вы туда не вернетесь пути назад нет мама возможно жалеет что вы ушли или от вас ушли но это скорее не так или сон об этом не говорит (то что вы плакали и мама говорила это не говорит о том что ей жаль)!!!