Помогите разобрать предложение

Анна Сидорова Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Каждый человек - учитель, он должен помогать тем, кто знает меньше, но учитель сделал это своей профессией. (Пример разбора на фото. )
Голосование за лучший ответ
dEMON Профи (829) 5 лет назад
Не раз случалось, [1] что после прилёта первых грачей зима зубы показывала: [2] возвращались морозы, [3] куржили над палямми снежные метели.
Это КСК с ведущей подчинительной связью, ..(сопутсвтующим?) бессоюзием.
На 1-ом уровне членения предложения построено по схеме БСП (от стр., .)
На 2-ом уровне членения П-с построено по схеме 1СПП

закр. стр.
изъясн. отношение
расч. стр.
изъясн. отношен.

БСП
откр. стр
перечисл. отношения.