Не отображается текст в таблице Компас 3D

Андрей Баласанов Знаток (469), закрыт 3 года назад
Самое интересное, что отображается 1 слово, другие нет, в панели редактирования все видно!
Лучший ответ
серж Ученик (172) 4 года назад
Выделить - вырезать - сохранить - выделить - вставить
Остальные ответы
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Пользуйся SolidWorks, у него вроде все нормально, а Компас мне так и не удалось освоить - логика его работы, для меня, до сих пор - загадка.
Никанор Никаноров Оракул (50669) 6 лет назад
Проверьте цвет текста (картинка №1) и настройки системы (картинка №2)
Андрей Шенявин Ученик (248) 4 года назад
Мне помогло только это:
1) вставить новую строку
2) копировать текст из старой строки в новую
3) удаление старой строки

Примечание: у меня не отображался текст только в некоторых ячейках. Таблицу создавал с нуля командами компаса.