Кошка сфинкс роды

Татьяна Корнилова Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Кошка сфинкс велюр возраст 4 года. Это 3 роды, каждый раз рождалось 4 котёнка. В этот раз родились всего 2. Один чёрный пушистый один белый лысый. Мы как то переживаем, ведёт себя она спокойно, лежит кормит их. Сама встала покушала и опять легла. Но при этом живот у неё огромный. Как же понять всех котят она родила или нет. Может это и не имеет значения, кот был молодой и не развязанный.
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (94400) 5 лет назад
Если волнуетесь отнесите к ветеринару и сделайте УЗИ, станет ясно, все или нет