Русский фильм о художнике (вымышленный) и девушке, которая не закончила мед

Аля Знаток (443), закрыт 5 лет назад
Парня этого, художника, по-моему, зовут Лёв. Не помню, как зовут девушку, но помню, что была сцена с учебным вскрытием, где она упала в обморок. Там она еще работу себе найдет за ней еще мужик ухлестывать какой-то будет, подсолнух подарит... Не помню точно уже. Родители ее против отношений с художником. Не помню и смотрела давно, но помню, что фильм понравился. Какой-то русский фильм, если не ошибаюсь...