Полномочен ли отдел кадров заверять доверенность? И если да, то какие?

dima dima Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196377) 5 лет назад
Статья 185.1. Удостоверение доверенности

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
смотря на что. иногда я различные доверенности заверял, хотя к отделу кадров отношению не имел