Где нужны запятые? Доктор поднявшись из землянки наружу снял рукавицей снег с толстой колоды положенной у входа.

Захар Андреевич Лукьяненко Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
It's really no fuss Мыслитель (8496) 5 лет назад
Доктор, поднявшись из землянки наружу, снял рукавицей снег с толстой колоды, положенной у входа.
Остальные ответы
Николай Титов Мастер (1564) 5 лет назад
Доктор, поднявшись из землянки наружу, снял рукавицей снег с толстой колоды, положенное у входа
Ксения Александровна Гуру (4920) 5 лет назад
Доктор, поднявшись из землянки наружу, снял руковицей снег с толстой колоды, положенной у входа.