Появились ошибки в photoshop

Михаил Семухин Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
После того, как принесли ноутбук с ремонта, начались проблемы в PS, а именно появились такие ошибки, как на фото и многие другие
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 5 лет назад
Редактирование - Настройки - Производительность, там подними использование оперативной памяти до 8 Гб, если таковой нет увеличь виртуальную гига на 4
Михаил СемухинУченик (173) 5 лет назад
а где это редактирование?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) Вкладки на любом языке в одном и том же месте
Убийца гоблинов 11 99 2009 Мастер (1234) 5 лет назад
Есть вариант, что эти сволочи разобрали твой компьютер на детали и поставили всякую херню вместо. Проверь AIDA64 кол-во оперативной. Если это не аппаратная проблема, то нужно поднять виртуальную память
Михаил СемухинУченик (173) 5 лет назад
всё прекрасно, видимо придется покупать (
Миша Искусственный Интеллект (254585) 5 лет назад
поставить и перезагрузить:
Михаил СемухинУченик (173) 5 лет назад
Всё уже так и стоит, не помогло
Булат Кадиров Знаток (267) 5 лет назад
Есть вариант, что эти сволочи разобрали твой компьютер на детали и поставили всякую херню вместо. Проверь AIDA64 кол-во оперативной. Если это не аппаратная проблема, то нужно поднять виртуальную память
евгений томмот Ученик (112) 5 лет назад
Редактирование - Настройки - Производительность
Eldik Play Ученик (249) 5 лет назад
Редактирование - Настройки - Производительность, там подними использование оперативной памяти до 8 Гб, если таковой нет увеличь виртуальную гига на 4
0/0
1 Нравится 6 Комментариев Пожаловаться