Девочки, женщины, делали хоть раз вакуумную гимнастику? и как эффект?

Дарина Лин Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Живота например
Читаю отзывы, пишут так красиво)
А на деле как?
Лучший ответ
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Это бодифлекс что ли? Делала лет этак 10 назад, ну вроде ест эффект, но сказать чтоб прям такой офигенный не думаю и мне совершенно не понравилось.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78209) 5 лет назад
это как ?
с пылесосом целоваться?
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Постоянно делаю, очень эффективно
Дарина ЛинЗнаток (364) 5 лет назад
Поделитесь--когда делаете?
Живот реально качается?
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) По утрам до еды
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Не верю я в это. Если есть лишний вес, то от одной вакуумной гимнастики он никуда не уйдет. Нужны ограничения в питании и физические нагрузки кардио и силовые.
Бодифлекс делала несколько лет назад на пробу, недели две. Эффекта нет, по нагрузке как растяжка и не более того.