Где можно заработать журналистом в интернет-издании?

sss sss Знаток (312), закрыт 5 лет назад
Много слышал что школьник может заработать журналистом в интернете, вот лето уже скоро, хочу заработать, ближе всего мне технологии, и подумал, может есть издание в интернете которому нужен журналист? Можете помочь?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) 5 лет назад
В интернете работают на себя, т. е. ты тогда должен создать своё интернет-издание (и вложиться в его раскрутку, иначе первую копейку получишь очень нескоро)
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
какой из тебя журналист? спятил?
sss sssЗнаток (312) 5 лет назад
Да)
Вла Зу Оракул (56621) тогда возьми направление в Кащенко и ступай с ним в журнал "Мурзилка".