Стоит ли покупать мангу или лучше читать в интернете ,

Виталий Жидков Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Хотел купить мангу One Punch Man, т. к. знакомые говорят, что манга лучше чем аниме, но столкнулся с таким вопросом, купить ли мангу или все таки почитать на сайте.
Жду ваших советов!
Лучший ответ
Линина Наталья Знаток (377) 5 лет назад
купить.
1. В интернете не всегда есть
2. В интернете неудобный формат
3. без интернета в интернете не почитаешь

минусы:
Телефон взять с собой меньше
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Что за мангу?
Для бабушки обобъясните.
Старшее поколение не в курсе.
а так же не курсе про гугл
Остальные ответы
Кузнецов Даниил Знаток (328) 5 лет назад
Я бы купил хотя бы ради классного ощущения в руках, + на полке будет смотреться неплохо
Станислав Дорошук Мастер (1575) 5 лет назад
пока мозг не сломлен и работает хорошо, лучше не делать не того, ни другого.
fedgghfd fadfdsУченик (154) 5 лет назад
Лучше тебе вообще не отвечать на вопрос. Ты вообще мангу читал? Я уверен что нет поэтому закрой свой рот и молчи недоразвитый
Василий Шамашов Гений (89092) 5 лет назад
Зачем тратить на это деньги?
COM CamУченик (123) 1 год назад
Развивать кругозор, и свое мышление
Василий Шамашов Гений (89092) COM Cam, как дебильные картинки могут расширить кругозор? Книги надо читать, тогда будешь знать, что кругозор развить нельзя, а уж мышление - тем более.
Levin Гуру (4404) 5 лет назад
Я читала мангу в интернете, и мне понравилось больше, чем читать в томах, так как томы с мягкой обложкой и на клею могут разламываться. Но это все зависит от сайта, удобная у него навигация или нет.
Моя мама девственница Ученик (126) 5 лет назад
Я как ветеран с 10-и летним стажем уверяю, что мангу следует читать в бумажном варианте, но учитывая уровень наших переводчиков, желательно в ориге или на инглише.
Даниил ОлькинУченик (146) 5 лет назад
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, ВЕТЕРАН!
Матрешка Знаток (491) 5 лет назад
Как хочешь
СкелетУченик (105) 2 года назад
вау вы гений
Nava Гений (62439) 5 лет назад
Какая разница, где смотреть картинки?) Читать -громко сказано, читать там нечего. Не тратьте деньги, смотрите в сети
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 5 лет назад
был какой-то фантсат. рассказ... не помню ни автора ни название
суть примерно такая.
про чтение литературы.
начли выходить комиксы по книгам. Потом - пересказы книг. Потом антологии пересказов, потом - пересказы антологий.
Что то в этом духе
Грегорий Ученик (140) 5 лет назад
По моему мнению, я думаю ненадо надо покупать мангу, пустая трата денег.
Артём Долгобородов Профи (544) 5 лет назад
Покупай! За все придётся платить.
Роман Харитончик Просветленный (28455) 5 лет назад
не тратьте время попусту, лучше пересмотрите "Ходячий замок" и "Могила светлячков"
FrozenJackПрофи (676) 4 года назад
А ничего что они по манге сделаны?
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
для сравнения разочек можно и купить)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395012) 5 лет назад
Если найдёшь, то читай прямо в интернете.