Угроза суицида может вас остановить от разрыва отношения? На долго?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даша Мошковская Ученик (150) 5 лет назад
Угроза суицида наоборот говорит о том, что отношения не зря прерваны. Говорит, что человек - неадекватен, нестабилен, несерьезен и вообще - сомнилен. Склонен к глупостям, хитростям, манипуляциям... И вообще - слаб духовно и, в общем - проблемный, не перспективный. Угроза суицида только подтвердит, что "не зря расстались с этим человеком"...
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310332) 5 лет назад
Это же не меня угрожают убить. А с собой пусть что хочет, то и творит.
Анникин Глостер Оракул (58362) 5 лет назад
нет... пусть вешаются и травятся.. буду только рада
Адепт АфродитыМудрец (18184) 5 лет назад
и то правда))
Вла Зу Оракул (56635) 5 лет назад
нет. это манипуляция. верить нельзя
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
нет. подлее манипуляции и эгоизма не придумаешь (((
xaklam Гуру (4824) 5 лет назад
Остановить - нет, замедлить - возможно. Если между нами всё ещё будут добрые отношения, и если она согласиться пойти к психологу, я готов потратить немного своего времени. В противном случае я умываю руки.
Юля Профи (629) 5 лет назад
раньше остановило бы, сейчас нет
Алина Гордейчик Профи (720) 5 лет назад
С тем кто хочет себя убить разве есть смысл быть?
И если быть то как, из жалости? Такие отношения ни к чему не приведут.
Кларисса Шуман Профи (552) 5 лет назад
Привет, оставьте, мне, пожалуйста, вк угрожающего суицидом или имайл - хочу поговорить с ним. Ненадо прерывать отношения, а то, вдруг, он убъёт себя и будете мучаться всю жизнь потом с угрызениями совести