Приснился сон о бывшем парне

Kaksks Sidisd Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Помню что признавался в чувствах, говорил ты мне нравишься, мне нравилось что он признавался в чувствах..
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то так и будет.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Если снится признание в любви, то сновидцу можно надеяться на новую волну радостных событий в жизни!

Это сновидение действительно несет в себе крайне положительный заряд, который может кардинально изменить жизнь.

Многим очень интересно узнать о чем речь.

Нужно сказать, что признание в любви во сне - это очень хороший символ.

Особенно он благоприятен для представительниц прекрасного пола.

С помощью этого сна можно наладить свою личную жизнь.

В сердце бывшего к вам все еще пылает любовь.
Он вас все еще любит.

Вполне возможно воссоединение.

БОЛЬШОГО вам СЧАСТЬЯ в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Ждешь его обратно, терзаешь душу напрасно.
privet Ученик (201) 5 лет назад
Будет попытка восстановить с вами отношения.
Юстас Алексович Мудрец (12788) 5 лет назад
Бывшие часто снятся лишь потому, что бессознательному свойственно цепляться за привычные образы. Вероятно накануне вы испытали стрессовую ситуацию, поэтому бывший во сне вас утешал.
Alna Vedi Мыслитель (6367) 5 лет назад
Он думает, вспоминает что-то... Возможно вы видите сейчас ваши отношения по другому.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 5 лет назад
скучает значит он по вам
Пользователь удален Ученик (90) 5 лет назад
недостаток любовных и сексуальных отношений. это точно. а еще советую смотреть все это в соннике Миллера
sofia Chernaya Мудрец (15689) 5 лет назад
Ну ведь Ваш сон ясно дал понять, что он постоянно думает о Вас и жалеет о случившемся расставании. Тем не менее, предпосылок к восстановлению отношений не будет, потому что в этом уже нет смысла.