Мама дернула провод у наушников ( они стоят 1500 ) и в общем работало левое ухо..

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 4 года назад
Потом я что-то сделал и стало правое.. как я понял нужно искать место разрыва.. я его не нашел.. в общем получается требую с мамы 1500 за наушники? ибо её вина.. а зарабатывал я на них сам и мне очень обидно, получается накрылся провод?
Лучший ответ
Kastl Оракул (93151) 5 лет назад
Маме надо было за ухо дернуть, да посильнее))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108876) 5 лет назад
купи лучше за 150 мультиметр и паяльник с канифолью, станешь мужиком.
Илья ВоробаМастер (1371) 5 лет назад
Не думаю что их качество как прежде можно вернуть
. Искусственный Интеллект (108876) ну продолжай думать и чинить всё думками, иль таскай всё в сервисы.
Илья ЛукьяновПросветленный (40904) 5 лет назад
Не издевайтесь над человеком.
Пусть жир покупает с ним легче все.
Илья Лукьянов Просветленный (40904) 5 лет назад
а нафиг всякую какую покупать. тогда и ломаться не будет.
зачем местра разрыва искать?
Илья ВоробаМастер (1371) 5 лет назад
Ну может порвалось что-то, а на самом деле нет
Илья Лукьянов Просветленный (40904) порвался кабель у вас. другие варианты не реалестичны. меняйте кабель целеком.
LED Просветленный (40024) 5 лет назад
если провод не оторвался от самого излучателя, проще заменить весь провод на мгтф.
если их вообще получится разобрать.
если оторвался только один, надо делать внешний что по дизайну не лучше.
найти в каком месте разве что на ощупь