Почему Майкл Джексон плохо питался ?

Влад Кучеров Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 5 лет назад
С чего это вдруг? Вообще-то это известно только приближенным Джексона.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 5 лет назад
И почему же? Откуда такой вопрос у человека, который никогда своими глазами не видел как он ел?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 5 лет назад
я его личный диетолог. и я сижу тут в ответах. и щас вам всё расскажу
Mia Malkova Профи (599) 5 лет назад
С чего такие выводы ?