пожалуйста подскажите. я ничего не поняла. он сказал что хочет со мной а потом нет а потом хочет ...а что дальше?

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
буду ли я выйти замуж за него? когда?
когда он переезжает ко мне?
оксана 230981 ростислав 200674
заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
у нас будет детей?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Летом будете вместе.. Не волнуйтесь
вандаУченик (3) 5 лет назад
но он мне сказал " никогда не буду жениться на тебе и против"
овет не верен. нет знаний- зечем людям писать... от балды...!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 5 лет назад
посылай его подальше...
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/208482670
Заранее спасибо!
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
замужества не будет, а вот жить с ним какое то время будете. вы не любите его и вам будет с ним некомфортно
вандаУченик (3) 5 лет назад
но я его люблю
Her HimУченик (119) 5 лет назад
Здравствуйте! Могу я узнать Вашу почту и написать ?
Татьяна Варга Просветленный (20011) пожалуйста varga.1964@mail.ru
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 5 лет назад
он сам не знает чего хочет. пусть идет лесом!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Он скоро переедет и будете жить и рожать детей.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14750) 5 лет назад
Итог отношений, карта Влюблённые. Карта выбора. Скорее всего ваш мужчина мечется между вами и ещё кем то, не может выбрать с кем ему лучше. Там выгонят его, он идёт к вам. Там поманили его, бежит обратно. А вы для него, как запасной аэродром.