Расстались с парнем 3 месяца назад, познакомились с ним на сайте знакомств, я уже давно удалила свою анкету, еще при

sveta ss Ученик (127), закрыт 5 лет назад
знакомстве с ним, он туда просто не заходил, когда расстались восстановил, я проверила (не регестрируясь там) потом через пару недель удалил (у него никого нет, так как мой двоюродный брат его лучший друг, сейча прверила опять восстановил, почему он то удаляет то восстаналивает?
Дополнен 5 лет назад
брат мне все рассказывает
Дополнен 5 лет назад
Может проверяет не воостановила ли я свою анкету?
Дополнен 5 лет назад
Расстались, он обиделся и ушел
Дополнен 5 лет назад
Я не стала его держать
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 5 лет назад
Хочет что бы Вы за ним бегали и уссыкались, вешаться шли или топиться. Набивает себе цену.
sveta ssУченик (127) 5 лет назад
Мы с ним там и познакомились. Я удалилась, так как не доверчиво отношусь к этим сайтам, а не из за того, что я его встретила, он при мне туда просто не заходил. Потом когда расстались заходил туда (но все стер в анкете) потом удалил. Сейчас опять восстановил, просто вопрос, что с ним? Удаляет, восстанавливает и опять
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) Играет зная что Вы все это дело мониторите.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (14846) 5 лет назад
какая разница? ацтаньте от него вообще))
Вон там смотри собачка бежит Гуру (4226) 5 лет назад
боюсь я девушек что за ребятами следят....
sveta ssУченик (127) 5 лет назад
Да мне все равно на него, просто интересно было полезет он опять на свой любимый сайт знакомст и я в сотый раз убедилась, что он какой то левый, раз все время на сайте знакомств
Вон там смотри собачка бежит Гуру (4226) все равно ей и она следит.... это ты прости, больная какая-то
Вика Недельская Профи (645) 5 лет назад
Создайте ситуацию для проверки и всё станет на свои места. Только зря вы брату доверяете всё. Мужики, хуже девчонок по сплетням и всё что вы ему доверяете доходит и до бывшего. Это же прописная истина.