Зачем нападают на верующих в церквях?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Затем же, зачем и на неверцющих и на детей и на остальных.
Остальные ответы
Untouchable Высший разум (338845) 5 лет назад
Самое простое объяснение - запугать...

чтобы не ходили в Церковь и все
mamma mia Мыслитель (7178) 5 лет назад
не поняла, кто на кого нападает, сейчас мне кажется дела никому нет.. но если были такие случаи, то не от большого ума так делает, тот кто нападает..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
В Грозном . вчера
mamma mia Мыслитель (7178) а.. прочитала.. подростки.. значит родители не объяснили уважение к культуре, к любой..
i Оракул (88522) 5 лет назад
ИГИЛ уничтожает христиан.
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Это терроризм. А террористам не важно на кого нападать: на христиан, на мусульман, на школы.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Кому то хочется чтоб верующие 2х религий сцепились
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
Это дремучесть!
Arven Armen Оракул (61540) Ну не все же знают что даже самые фанатичные, не вменяемые (а такие есть во всех религиях) мусульмане (у них по идее ваще только защита разрешена кораном, но психи есть везде) в рамадан бы не пошли бы... Значит это точно не имеет отношения к религии, нозамешать оную на крови и конфликте желание было
Янис . Мастер (1755) 5 лет назад
когда строят церкви в РФ, вот где нужно проявлять свою твёрдую гражданскую позицию, а не скулить закулисно о невинно убиенных.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Посеять в людях страх - не быть православному люду на мусульманской земле, думаю подтекст такой ...
Дорого платит Россия Чечне за покой россиян, чтоб не сделали террористический коридор ...в денежном эквиваленте тоже .
КулёмаИскусственный Интеллект (139922) 5 лет назад
Привет, Иришка!
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Гы) чечня была лакомым кусочкрм для гитлера, как думаешь почему?)))) по той же причине ее и не отпустила россия) все остальное сопли-слюни)
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 5 лет назад
,,Бог им судья"..)))а теперь улыбнись, Женька..) мне вот без разницы кто в кого, во что верует... главное, чтобы у чела было успокоение на душе, кою бы он никогда не терял и не продавал..) живите в мире с самими собой... и родным будет хорошо, живым и ушедшим... это главное..)
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 5 лет назад
Идиотов везде хватает. Женечка, здравствуй.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
Здравствуй, Кулёмушка!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455592) 5 лет назад
Как и на пассажиров в метро, учеников в школах и т. д.
Александр Павлов Искусственный Интеллект (164059) 5 лет назад
проверяют терпение верующих - долго ли они будут подставлять левую щёку, когда их бьют по правой или сразу ответку кинут