Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые ищут- замену. Да ну их тогда?

Юля Профи (629), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Мудрые люди понимают что Любовь сильнее чвар и разности мнений. Что жизнь коротка и постоянно быть в поиске глупо. Расстрачивая года и себя по частям
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
Фигня. Как раз сильные бросают все нах и уходят.
А слабые всю жизнь маются, а расстаться боятся.
Андрей Воробей Мыслитель (6285) 5 лет назад
Сходиться вообще не стоит. Одному проще
Благая Весть Знаток (400) 5 лет назад
У меня сосед свою жену бьет лет 10 уже а она один раз его в больницу с ножевым отправила, живут и в такой атмосфере растут их дети, счастливые сильные люди) надеюсь и вам повезет)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225033) 5 лет назад
Умница, как раз в точку. Точно, ну их всех.
alex k Мыслитель (5211) 5 лет назад
понятно что дружба (отношения) проверяются ссорам.. но ну их эти проверки.. это касается и сильных и слабых
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Все ссорятся, но хорошие пары умеют мириться, никаких последствий ссоры нет. Как дождик прошел и все опять хорошо.
PingvinaОракул (60425) 5 лет назад
И при этом они извлекают выводы из ссор и стараются по возможности не повторять прошлых ошибок.
Pingvina Оракул (60425) 5 лет назад
Неправильная философия. Нужно стараться быть мудрым, тогда ссоры уйдут, а отношения сохранятся.
Viktor Vruk Оракул (89022) 5 лет назад
мирные отношения-без ссор, скандальные отношения с ссорами... В любых отношениях есть отношения. Великий и могучий русский язык... что с тобой сделали? У людей отношения... а вот какие, они и сами не знают.
nobles_cerfs Гуру (4124) 5 лет назад
Да
Если при любой фигне человек может зачеркнуть все хорошее что было и могло бы быть. Зачем?
А ссоры - это нормально абсолютно. Два человека с разными бэкграундами просто не могут во всем соглашаться. Главное - научится находить компромисс