Ребята пожалуйста не давайте тупые советы типа тыкни правой кнопкой и нажми скачать... Нет! это не работает. Я делаю так. И из этой папки начинается какоето добавление в архив последнего файла который был загружен. И из 2170 штук файлов содержащихся в этой папке скачивается только один последний. Что это за глюк такой ?
Если у тебя косячит обозреватель, значит кривые ручки программистов гугела что-то недоделали. Не надо называть "глюками" неумелое и ошибочное программирование сервисов. Могу порекомендовать использовать fuse. Например, google-drive-ocamlfuse. Очень просто и удобно. Исходники там: https : // github . com / astrada / google-drive-ocamlfuse
1) Сделать нужную для скачивания папку с фото доступной по ссылке. 2) Скопировать эту ссылку, отправить себе на почту. 3) Зайти на почту, открыть ссылку, выделить все фото ручным способом, нажать на одном из фото скачать. 4) Всё скачается в zip архив и попадёт в загрузки. 5) Разархивировать папку на рабочем столе компьютера ( нажать Извлечь всё )